Добрый день. Пропадает звук на ноутбуке. - вопрос №1548009

После перезагрузки пару минут работает, потом начинает работать прерывисто, потом пропадает совсем. Помогает или перезагрузка. или спящий режим. Обновление драйверов, переустановка виндовс не спасли. Ноутбук HP ENVY TouchSmart 15-j014sr

Ответы

Здравствуйте. Точного ответа я Вам дать не смогу. Но, если Вы переустанавливали ОС и обновляли драйвера, а проблема не решилась, то можно предположить на 95% что это физическая неисправность оборудования. И Вам нужно обратиться в ТС.
Колонки пасивные (без усилителя) присоединяли? похоже накрывается усилитель ( хотя драйвера рекомендую еще раз поставить последней версии).