ни одно приложение не скачивается на sony c.пишет что нет места ни на внутреннем накопителе ни на карте,хотя карта на 8 гигов.подскажите,что делать? - вопрос №1548243

Ответы

Здравствуйте. А сколько памяти свободно на внутреннем накопителе? Должно быть хотя бы раза в 1.5 больше свободно чем «весит» сама программа для нормальной установке.
Чтобы увеличить количество места (свободного) на внутреннем накопителе, можно сделать «хитрость» — увеличить размер раздела Data. Соответствующую информацию см. на сайте 4pda в теме по Вашему устройству. Внимательно ознакомьтесь с инструкциями и помните, что все что Вы делаете — на свой страх и риск.