здравствуйте, поссорилась с любимым. помиримся ли мы? - вопрос №1548285

очень переживаю из-за ссоры с ним (я Вероника 08.09.1978, он Алексей 08.02.1985, возможно г.р. у него 1986). он не идет на контакт. а я сердцем чувствую, что сойдемся. может мне лучше выбросить его из головы? эти сомнения меня уже истерзали.

Ответы

Здравствуйте. Нет, к сожалению, не помиритесь.

Натали