Дорогие умельцы вымогать денежку! У меня было предостаточно времени проверить ваши предсказания.... все брехня!!!!!!! хвалю ваше умение зарабатывать на чужих идиотизмах!!!! - вопрос №1548296

1 ответ

Ответы

отвечают тут многие… некоторые пишут от фонаря… а другие делают расклады… да только клиент  то выбирает по своему разумению… ему подавай мягко и гладко… а когда не по его… то он готов минуса лепить… а вот когда по осени цеплят считать надо… опа -на… и сел в лужу… сладкие речи то пустыми оказались… бывает…

@ SOFIA CHERNAYA