Здравствуйте.Помирятся ли Светлана 8.02.1963 ,Эдуард 1.01.1979г.р.Если да,то приблизительно в каком месяце?Спасибо. - вопрос №1548342

Ответы

Здравствуйте!
Примирение быстрее состоится, если девушка сама станет проявлять инициативу, после этого мужчина наконец поймет, что требуется от него и примирение может стать романтичным-красивым…