Здравствуйте..Я являюсь почетным донором..В пятницу должна сдавать кровь..но немного низковат гемоглобин..скажите я сдам или меня отстранят Ирина 06.10.1976 - вопрос №1548506

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Никаких преград у вас не возникнет при сдачи крови, не переживайте.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ да.
Но я бы рекомендовала реже сдавать. Я понимаю, что у Вас хорошая регенерация. Всё же...
Всех благ.