Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я родилась 26 сентября 1984 года.Скажите,пожалуйста, возвращаться ли мне на текущую работу или стоит поискать новую?Заранее спасибо за ответы - вопрос №1548723

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Июль месяц больше подходит для новых перспектив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на старую возвращаться не стоит вы устроитесь на на новую в течении 1-1,5 месяцев и очень удачно
Здравствуйте, Вам нужно сейчас работать, а параллельно искать новую, более высокооплачиваемую и по душе, чтобы был интерес и карьерный рост.Удачи Вам!
Здравствуйте. на старом месте только переживания будут, а также есть вероятность обмана, ищите новую работу. До конца года у Вас выпадает на картах официальное трудоустройство. Всего доброго Вам
Здравствуйте, Юлия! Именно с настоящего момента и и течение ближайшего месяца Юпитер и Плутон будут делать гармоничные аспекты к вашей карты. А это означает, что  в этот период у вас есть наибольшие шансы найти хорошую и прибыльную работу. Поэтому не мешкайте! Удачи Вам!
Новую работу нужно конечно но пока вы будите в поисках большие затруднения в финансовом плане будут поэтому лучше пока будите искать новую работать на старой.
Здравствуйте, Юлия.Ищите новую работу, если бы на старой работе все было хорошо, то вы бы вернулись без опасений.Вас ожидают новые перспективы на новой работе текущего года, где вам все понравится.
Возможности устройства на работу/Юлия, Вы четко сформулировали свою цель и у вас достаточно возможностей для ее реализации. На новой работе появятся богатые перспективы.Вы долго боролись с трудностями — теперь можно облегченно вздохнуть, так как вы сумели выйти победителем из сложной ситуации. Вы получите возможность применить свои способности и навыки на деле. Предложение новой работы окажется весьма перспективным. В вопросах карьеры можете рассчитывать на повышение и признание в течение года.Вас ожидают благоприятные перемены, улучшение материального благосостояния. Я вижу Вас, как  уверенного в себе человека, решительного и целеустремленного.Совет  — следуйте своей цели.
Вам не стоит уходить пока с этого места, новых перспектив не так много, на самом деле. Вам надо что-то поменять в отношении к работе, или саму должность, сферу деятельности.
на старом месте вас ничего перспективного не ждет… будет новая и по душе работа, удачи вам
ищите новое место, на старое место выпадает подавление в себе эмоций, неопределенность, дискомфорт — работа должна в вас удовольствие вызывать и желание двигаться вперед, а не испуг и страх :)
Здравствуйте Юлия, при просмотре на Таро- вариант текущей работы несет Вам застой и постоянное ощущение разочарования. Поиск новой, показан успешным. Новая работа- это новый этап, обновление жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте возвращаться не стоит, так как идет разочарование, сейчас вам нужно искать новую, вижу что найдете в ближайшее время, более высокооплачиваемую чем раньше. Всех вам благ и главное удачи.
Если менять то до сентября месеца не позже, позже смысла не будет.
Здравствуйте Юлия вам предстоит встреча на ближайшее будущее, осторожно это встреча будет для вас не очень приятной, ожидает обман, проблемы, препятствия. темноволосая или женщина в возрасте (бабушки, начальницы), дама деловая, влиятельная или карьеристка; соответственно встреча с ней. Хлопоты, связанные с любовными делами, проявление заботы. Подготовьтесь к деловой встрече (по работе, с клиентами, совещание) казенный дом . денежные интересы и все, что связано с финансовой стороной жизни  светловолосая женщина или подруга, а также богатая; Следовательно из расклада видно на старое место возвращаться не стоит даже, а вот новая работа вас сделает значительно богаче.Удачи вам.
Нет, вам лучше поискать новую работу.
Юлия, добрый день! Вам лучше искать новую работу. Сейчас благоприятный период.
Новая работа будет более перспективная и интересная.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!  Работа не приносит Вам радости. Вы не довольны ни финансовой стороной, ни людьми, которые Вас окружают. Новая работа будет. Перспективы огромные и именно сейчас, в этот году.  Не упустите этот шанс. Улучшение финансового благосостояния к концу года только подтверждает это. Удачи Вам!
Новую вам будет сложно найти, возвращайтесь на текущую.

Здравствуйте. Вам нужно найти новую работу, и это у Вас получится.
Подсказка РУН: Руна Беркана: Появление Руны свидетельствует о наступлении периода роста.

Совет руны. Все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Требуется настойчивость и терпение, старые привычки не исчезнут за один день. Дробите большую цель на множество мелких, но реальных, выполнимых задач, начинайте с легких дел, постепенно переходя к делам более трудным. Не позволяйте себе особенно расслабляться. Всё это вам под силу.

Здравствуйте! Карты показывают, что у вас в ближайшее время появится возможность устройства на новое место работы на должность выше, чем есть сейчас, поэтому карты советуют не держаться за текущее место, т.к. работа не приносит вам ни морального, ни материального удовлетворения, а это не есть хорошо. А вот новое место показано весьма перспективным, в течении года у вас на этом месте будет профессиональное продвижение по служебной лестнице вперед, причем очень успешно, вас ждет заслуженное вознаграждение за ваш труд, увеличение оклада, премии. Новая работа принесет моральное и материальное удовлетворение, уверенность в завтрашнем дне, принесет вам благополучие и достаток .
Удачи вам!
Здравствуйте, ищите новую, найдете хорошую, про старую забудьте как страшный сон)))
Добрый вечер, Юлия, нужно искать новую работу, это займет 2-3 месяца, работа будет в сфере обслуживания, гостиничного бизнеса. Удачи.
Здравствуйте! По раскладу в деловой сфере показано начало важного и перспективного дела.Здесь речь идёт о новой работе, поэтому искать нужно и она будет для Вас достаточно перспективной. Начнёте заниматься чем то новым и важным для себя.Карта ученика выпала — возможно столкнётесь с совершенно новыми обязанностями, которыми ранее не занимались и потребуется период обучения, стажировки.Показано объединение в этом деле мотивов начала и прекрасной перспективы на будущее.Более того, показано, что данное дело будет приносить Вам удовольствие не только в плане финансов.Вам будет нравится этим заниматься и Вы будете гордиться собой и результатами своего труда.Так что обновления Вас ждут, и не только в работе, но и в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Юлия. Пока стоит работать на текущей работе, но заниматься и поиском новой. Конец лета будет для смены работы очень благоприятным временем. Смена работы Вам очень показана, это сможет придать необходимое развитие и Вашей карьере, и личной жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

На текущую работу возвращаться стоит для вас это на данный момент самый оптимальный вариант. Там есть лазейка, на которой очень хорошо можно выбраться.
Ну вот вы я вижу готовы искать новую работу, а зря, в этом году не лучшее время для смены, потом очень сильно пожалеете, сильно запутаетесь, так как ничего путного долгое время найти не сможете.
В пустоту уходить не стоит, но решать конечно вам.
Юлия, здравствуйте.
Искать новую работу.
Если вернетесь на прежнюю, будут опять неоправданные ожидания, хождение по замкнутому кругу и утешение себя тем, что у других и хуже бывает, а у меня не так уж все «смертельно». Да и на старую работу вернуться — для Вас  это идея от ума, а не от сердца.
Искать новую работу — для Вас процесс гармоничный и абсолютно перспективный. Новая работа сделает Вас самодостаточной в лучшем смысле этого слова. Устраивать будет все — отношение в коллективе, зарплата, а главное — сам процесс работы. На новой работе Вы будете воспринимать все с тотальной любовью, любой, даже самое бытовое событие будете переживать, как интимный процесс)). Энергии будет столько, что Вы будете в состоянии ею делиться с теми, кому ее не хватает, что позволит и Вам пребывать в состоянии благости. Новая работа сулит Вам ощущение легкости жизни, состояние радости внутреннего ребенка. Принесет Вам много нового в жизнь. Приобретение нового опыта, новые открытия.
В общем смело искать новую работу.
Здравствуйте.
Ищите новую работу. Но подстрахуйтесь чтоб было за что жить пока в поиске. Спокойно ищите, не спешите.
Новая работа будет и будет лучше по многим критериям.
Всех благ.
Здравствуйте Юлия!  Несомненно ищите новую работу, слишком много Вы себя вкладывайте, вот только Ваши вложения никто не замечает. На этот год очень перспективное предложение будет в плане карьеры, Вам стоит попробовать, работа будет более легче, и с зарплатой все в порядке, хорошая прибыль.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Здравствуйте, Юлия на прежнюю работу вам лучше не возвращаться так как вы всё равно будете её менять.хоть она вам и нравится но хотелось бы большей оплаты и к тому же есть женщины, которые к вам относятся не доброжелательно это тоже сыграет свою роль