На планшете встроенное приложение живые обои. При попытке установить обои выдаёт в каталоге живые обои произошла ошибка. Что делать? - вопрос №1548851

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не использовать их. Возможно какой-то глюк в прошивке или для корректного запуска им чего-то не хватает.
Попробуйте поискать альтернативные приложения или уточнить написать в поддержку производителю Вашей модели.
У меня такая же вещь была на планшете, так и не понял как побороть встроенное приложение.