Здравствуйте. Не ладится личная жизнь. Встречу ли я когда-нибудь мужчину, с которым создам семью по взаимной любви? Я - Екатерина, 29.05.1978. Было два брака (оф. и гр), уходила сама. Благодарю - вопрос №1548855

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, встретите. Не так скоро, конечно, но семья будет хорошей, а мужчина мудрый, благородный. Всего доброго