надо ли ждать инициативы от Бориса 17.02.1982?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1548951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он проявится к вам, и очень скоро, но не стоит верить всему что он будет вам обещать, нужно трезво оценивать ситуацию. У него есть интерес к вам, но пока он не готов к серьезным изменениям в личной жизни,  у вас есть перспективы с ним на будущее.

Удачи вам и счастья!