Потерял SIM-карту МТС. К сожалению, не осталось и номера. Как в таком случае заблокировать данную SIM-карту? - вопрос №1549023

Ответы

Здравствуйте уважаемый Алексей.

Вы можете обратится Контактный Центр МТС и по данным паспорта, заблокировать номер на месте.

Узнать номер, можно так же, предоставив паспортные данные оформителя сим-карты в контактном центре.