Здравствуйте! скажите, есть ли на мне негатив, порча,сглаз. Что ожидает впереди? Спасибо! Шумейко Мария Сергеевна 14.07.1985 место рождения Ленинградская область, время рождения 16-17.00 - вопрос №1549040

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, проявления сглаза были отмечены на вас. сделано совсем недавно
Негатив присутствует, сглаза и порчи нет. чувствуете его периодически с плохим настроением и унынием

Неонила