Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время? Произойдут ли положительные изменения в жизни, в моей семье? Евгения, 13.02.1982 г. Бобруйск - вопрос №1549064

Ответы

Здравствуйте. есть вероятность, что что то изменится в личном, в лучшую сторону.
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца вижу много сомнений, связанных с личной жизнью. Значительных же изменений не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA