можно узнать сможем ли мы быть вместе 27.06.80 6 утра и 21.11.66 6 утра? - вопрос №1549068

Дополнение автора от 08.07.15 19:25:45
город Уфа. Мы вместе уже 1.5 года

Ответы

узнать можете, но нужно указывать полные данные, вы забыли указать место рождения. Если бы родились к примеру в Москве, то Синастрия этих людей не для создания семьи, ибо нет аспектации ни между венерами ни между солнцами, что очень важно для людей, которые собрались иметь стойкие отношения.