Взимается ли плата за пользование картой выданная в одном регионе России а предъявленная к оплате в другом регионе (например получил в Кировской области - оплатил в Оренбургской) - вопрос №1549069

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За безнал-оплату обычно нет (хотя возможно все), за снятие наличных в банкоматах (даже своего банка) — вполне возможно. Я сам попал на комиссию сбербанка при снятии в другом регионе наличных через Сберовский банкомат. Внимательно прочитайте тарифы по своей карте, со всеми сносками, ссылками на другие документы и пр. Бывает что за сам процессинг в торговой точке банк, обслуживающий точку, взимает комиссию с клиента, но это тоже больше экзотика.