Ассаляму алейкум. Является ли боязнь Аллаха признаком веры? Войдет ли в рай человек совершающий благие деяния и не сов.. Грехов только из страха перед наказанием Аллаха, вед если бы не было обещяния - вопрос №1549083

ада и рая этот человек ДОБРОВОЛЬНО не совершал бы 99% всех свох благих поступков и совершал бы очень много греха. Этот человек действует исключительно из расчета весов дня суда, благое больше греха. Окажет ли Аллах милость такому расчетливому человеку.
1 ответ

Ответы

Создатель сам определяет где кому находится. Наша жизнь подобна каплям или дождю. Каждая капля упадет туда, куда положено.