Здравствуйте! Сложная ситуация. Случится ли у нас с женой развод? (Если "ДА", то как скоро такое может произойти) Виктор - вопрос №1549203

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, развода все таки не будет, мужчина проявит инициативу для этого.
Здравствуйте. Смотрела на год, развода не вижу пока, хотя ссоры крупные будут, и разрыв отношений может быть, но пока вижу вас вместе. Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA