сегодня у меня "день бывших"...все дают о себе знать...к чему это?почему это происходит?стоит ли общаться? Юлия 26 мая88 - вопрос №1549307

будущее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да в жизни человека так бывает… вдруг старые знакомые неожиданно возникают… значит что то не досказано не до деланно… может вот пришел человек который вас любил все это время и время наконец может пришло чтобы вы его заметили… будьте внимательны и увидите свое счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вам возвращаются прошлые сущности

@ SOFIA CHERNAYA