Здравствуйте. Меня интересует все об этом молодом человеке. Прошлое и настоящее..Перспектива наших отношений..Встречаемся 1 год. Хагани и Нурия.Спасибо. - вопрос №1549313

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.07.15 09:13:08
На данный момент с его стороны идет холодность… отдаленость… С чем это связанно? Может у него еще кто то есть кроме меня?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы нравитесь  Хагани, ваши отношения могут быть длительными, но без перспективы на свадьбу. Мужчина свободолюбивый, ему нравятся красивые девушки, он ещё не готов к семейной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У МЧ было  много женщин в прошлом и он искал ту, которую сможет полюбить, сейчас у него интерес к ВАм, но любовью это сложно назвать

Здравствуйте! Сделала вам расклад на картах Ленорман и вот, что получилось .
Что было в прошлом у Хагани вышли карты Звезды, Кольцо, Книга, Ребенок, Гора – это говорит о том, что у него в прошлом был брак и скорее всего есть ребенок. Но он от вас это держит в тайне по Книге.
На настоящее вышли карты Ключ, Якорь, Кольцо, Гора — это говорит о том, что мужчина сейчас находится в отношениях с вами, они непростые, но очень значимы для него. В вашей паре показано много ссор, выяснений отношений, конфликтов, разборок, кто прав, а кто виноват. Но, не смотря на это, вы смогли очень глубоко задеть его душу, иногда он и сам боится себе признаться, как глубоко вы смогли проникнуть в его сердце, в его душу, он боится своих чувств к вам, боится перестать их контролировать, держать в узде. На данный момент показано, что вы находитесь в ссоре. Мужчина хочет примирения, но он очень гордый, любит чтобы всегда было так, как он сказал и точка, и вот по этому он не сделает первый шаг к примирению, ждет его от вас.
На перспективу ваших отношений вышли карты Дерево, Солнце, Якорь –это говорит о том, что вы партнеры по жизни, по судьбе, в отношениях между вами все наладится, вы останетесь вместе, не смотря на все невзгоды. Совет карт : вам надо научиться  принимать его таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Не пытайтесь его перевоспитывать.
  Еще, так же карты показали, что в будущем вас будет пытаться рассорить соперница, от нее показана подлость, обман, коварство . Так, что держите ухо востро. Верьте друг другу, ваша любовь преодолеет все преграды и препятствия, и вашей сопернице не удастся вас рассорить, разбить ваше счастье .

Удачи вам !

приветствую.
у него были две важные дороги, любимая женщина была, потом много других, есть вероятность что ребенок есть или мог быть, но что то пошло не так, потом много проблем, выпутался, потом заработок, помощь друга.
с вами сейчас семьи не вижу, встречи, секс.\
да у вас может быть семья и дом и даже ребенок, но после какой то дороги все может развалиться, как карточный домик, судьба многовариантна да, если работать над собой, то многое может поменяться.
касаемо его чувств… он эгоист, у вас ссоры постоянные, претензии...
он порой ведет себя очень фривольно, пока отношения в тупике.он любит внимание женщин очень, боится думать о будущем, понимает, что вы разные, для него эти отношения не семейного плана, но тем не менее идет к вам, тк знает, что примите его таким, какой есть...

У мужчины и сейчас имеется женщина которая не желает его полностью отпускать… но перспектива Ваших отношений в дальнейшем есть…
Здравствуйте! Женщины в его жизни были и будут, но любви в настоящее время нет. Первое место в жизни занимает он сам, его дела, друзья, поездки. С вами встречи, нравитесь друг другу внешне, но тепла между вами нет, идет борьба характеров. Так и будет продолжаться некоторое время. Совместного будущего и брака с ним не просматривается.
Здравствуйте.Хагани-энергичный, целеустремленный, у него большие планы на жизнь, и он своего добьется.
Финансово будет обеспечен.
В личной жизни-человек с прошлым.Были встречи с девушками, были серьезные отношения.
В настоящем увлечен вами, отношение искреннее, он вас ценит, уважает, любит.
На перспективу многое будет зависеть от вас, как себя поведете.Вам не сложно убедить его в принятии решения, он ради вас способен на большие изменения в своей жизни.
Всего доброго вам, удачи.
Девушка на фото не соответствует идеальному образу женщины этого мужчины.О будущем с ней мыслей не держит, определяется.По информации отношения этим двум людям даны для приобретения нужного опыта вам обоим, но не для счастливого брака.Вы друг друга учите.Подробнее при личном общении.
Здравствуйте, в прошлом было не так много женщин, отношения были серьезные у него, долго встречался.сейчас с вами, намерения у него серьезные, любит, требует но взамен тоже отдает себя, есть вероятность брака.А конфликты есть у всех.
Здравствуйте. В ваших с ним отношениях возможны какие то колебания. В отношениях между вами будут небольшие разлады, но они временные. На будущее вам вышли очень даже хорошие перспективы. У него есть то чувство любви к вам и желание с вами общаться. Одним словом ему с вами хорошо и комфортно. В течение года у вас будет большая вероятность брака.
Здравствуйте.

У девушки способности к магии, если чего-то хочет, то добъётся своего. Для достижения цели все средства хороши.
Мужчина человек решительный, много друзей у него и он необычный парень ( у него очень нестандартное мышление).
Мужчина хочет выйти с вами на связь, поговорить. До конца года будет попытка наладить отношения, но развития отношений не будет.
Страстный роман между вами возможен, перспектива в сексуальном плане отличнейшая, но как бы вы не старались будет расставание и сильные эмоции на счёт этого. Много переживаний видно внутри отношений.

в прошлом рана на душе, кто сильно наплевал ему в душу… к вам он тянется, даже есть чувства… характер вспыльчивый, но отходчивый… будете вместе по судьбе…
Мне мужчина показан каким-то загруженным, много передвижений, дел, вопросов решает, тяжесть показана у него в душе, усталость, но тянет все на плечах, у девушки усталость, апатия. В прошлом были какие-то события неприятные, то ли обман, то ли просто конфликт серьезный. возможно даже временный разрыв, но на будущее показано гармоничное развитие, в паре вас вижу, сложно, не спеша, но развитие будет у пары, совместный дом уже в течение полугода возможен.
1. Настоящее   Дьявол (XV старший аркан)   Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
2. Прошлое   Император (IV старший аркан)   Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это замечательно, но не слишком ли вы были прагматичны? Может, немного романтики было бы не лишне?
3. Партнёр   Влюблённые (VI старший аркан)   Вы можете не сомневаться в искренности вашего партнера. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.
4. Будущее   Отшельник (IX старший аркан)   Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.
5. Бессознательное   Мир (XXI старший аркан)   Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.

Да нет у него как таковой другой не видно. Да и с вами он такой из — за своей предостороженностью ибо он не хочет торопить события. И поэтому у вас с ним такими и останутся до конца года.

@ SOFIA CHERNAYA