Эффективный приворот - вопрос №1549315

Ищу эксперта, который сможет сделать эффективный приворот (знаю, на что иду и что это плохо). Оплата: 50% по появлению положительных изменения, 50% по результату. Просьба оставлять ответы только тех, кто правда может помочь, был положительный опыт приворотов и кому подходят условия (был уже опыт, кто сначала соглашается на условия, потом требует деньги). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Макар я вам уже все сказала… что вы еще хотите и условия ваши вроде сказала что подходят… что вам то не подходит 300 рублей на расходники… смешно… ну ищите дальше
Здравствуйте! Если понадобится помощь — пишите мне в чат — пообщаемся. С уважением, Регина.
моя мини статейка для просвещения...

Для слезно просящих приворот. Чтобы не отвечать каждому.

Миф, что магия бывает черная или белая, магия едина, только влияет через разное и на разное.
Это то же самое, что сказать, что через кладбище можно нанести лишь вред, нет, там и снятия негативов делают и защиты сильные ставят!
Любое любовное вмешательство от присушки, привязки до приворота на крови, кладбищенского, церковного и любого другого наносит вред обеим сторонам и кроме того родам обеих сторон.
К примеру хорошо сделанный приворот влечет за собой порчу, рушит дороги и пути по цепочке людей и далее рода, влечет за собой проклятие на род заказчика до 7 колена, бесплодие, безденежье и тд, а те на кого это сделано либо спиваются, либо погибают раньше времени… сами заказчики то же заканчивают очень плохо… если вовремя не одумываются.
Это не из книжек информация поверьте, я со многими работала и много вижу, так же общалась с настоящими условно говоря чернушниками, не теми, кто приворот за 20.000 делает, а с теми у кого это как минимум пол миллиона рублей...
Всегда можно найти иной выход, чем опускаться до привязки магической к себе человека, это эгоизм и гордыня, а они и приводят ко страшным последствиям!
А представьте, если тот кого ворожат идет к гадалке, узнает об этом, снимает это… так он возненавидит объект его вороживший, да и объекту такой откат пойдет мама не горюй...
Снимаю всю такую дрянь, по этому вижу как все происходит...

Меня правда всегда удивляет продажность магов, неужели им так плевать на свою жизнь, карму, карму рода, что они творят такое зло собственными руками.

Кто то скажет, что маг проводник и не отвечает за то, что творит, это ответят те, кто либо новичек, либо считает себя всемогущим (зря) и полагает, что всю ответственность можно скинуть на заказчика, либо  доллары все затмили вместе с разумом…

Маг отвечает то же, просто какое то время его защиты берегут, духи рода, но это временно при чернушестве.

Друзья всегда помните свет сильнее тьмы!

Добро сильнее зла!
Удачи вам, будьте благоразумны!

Здравствуйте! Не усугубляйте ситуацию....

Все в жизни не случайно и Ваши нынешние проблемы тоже.
Не усугубляйте их дополнительно, кармический возврат будет жестким.
Хотя в конечном итоге, разумеется решать Вам....

Любви Вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA