Здравствуйте! Видела во сне как волосы удлинились. - вопрос №1549353

Во сне видела как смотрю на волосы одногруппницы ( у нее на самом деле волосы до бедер доходят) волосы удлинились, я возмущаюсь, почему это мои волосы не удлинились, остались такой же длины что и 5 месяцев назад( у меня волосы до поясницы доходя) потом еще раз посмотрела в зеркало они стали длиннее. Правда не такой длины как у нее, но мне понравилось это. Потом я их расчесывала.К чему это,?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон очень положительный, Предстоят приятные перемены, связанные с дорогой, и приглашение гостей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к знакомству.
К росту вашей энергетики и также к тому, что ваши дела пойдут лучше, благодаря вашим желаниям и стараниям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с кого-то Вы возьмете пример, и благополучно разрешите сложную ситуацию. Успехов Вам и приятных Снов!