Дата рождения: 1985-05-04 Вопрос:что у меня будет с человеком,которого я люблю? и на счёт работы хотелось бы знать? - вопрос №1549401

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В течении года карты показывают сложные отношения, много взаимных претензий. В работе каких-то перемен не вижу.
Не просматривается изменения в ваших отношениях с любимым человеком, оформления отношений до конца года не будет.По работе существенных изменений тоже не просматривается.Уточнения при личном обращении по фотографиям.
Удачи!
Здравствуйте. Никаких перемен в ваших отношениях не будет. У вас намечается перемена работы.
1. Ваша ситуация в данный момент   Десятка Жезлов   Сейчас не время расслабляться и лениться. В вашей душе немало сомнений, тревог и негатива, и ваша нынешняя основная задача преодолеть самоё себя и избавиться от всего этого. Иначе удачи и успеха можно и не дождаться.
2. Что будет вскоре   Рыцарь Кубков   Вы будете чувствовать себя легко и гармонично. В равновесии окажутся ваши ум и сердце, и это позволит решить существенную проблему, которая в немалой степени портит вам жизнь. Причём, особенно вероятно, что это будет касаться отношений.
3. Лучше поступить так   Страшный Суд (XX старший аркан)   Будьте готовы к переменам. Но не торопитесь, не суетитесь, не подгоняйте событий. Всё должно идти своим чередом и всё состоится, когда положено и как положено. Однако, это не означает, что вы можете сложить руки и пассивно ждать, пока что-то произойдёт… или не произойдёт. От вас требуется немного наблюдательности и готовность действовать в подходящий момент.
4. Что уже случилось   Иерофант (V старший аркан)   Вы задавались серьёзными вопросами. Вас интересовала проблема духовности, религии. Вы изучали соответствующую информацию, искали смысл и истину. Это, конечно же, не могло не оставить след в вашей душе. Так что можно смело говорить, что теперь вы уже не такой человек как раньше; да и уровень ответственности и суждений у вас уж иной.
5. Что было недавно   Пятёрка Жезлов   Кажется, кто-то перешёл вам дорогу. Или вы не смогли найти компромисс с нужным человеком. Может быть, было и что-то другое, но это «что-то» точно заставило вас поволноваться. Вам следовало проявить свои бойцовские качества. Вы сделали это?
6. Что произойдёт в ближайшие полгода   Тройка Мечей   В эти полгода вы узнаете, что такое огорчение и непонимание. Далеко не со всеми людьми вам удастся найти общий язык, не все окажутся к вам достаточно лояльны. Впрочем, вы сможете минимизировать проблемные ситуации, если станете не расстраиваться от неприятностей и в слезах прятаться от всего мира, а будете всякий раз стремиться стойко и выдержанно делать то, что в данный момент должны.
7. То, что очень важно для вас   Туз Мечей   Вы – интеллектуал, для которого аргументация и анализ – вещи обязательные в любом деле. И, пожалуй, это единственное, что вызывает ваше искреннее почитание и уважение. Вы, конечно, иногда «перебираете» со своим рационализмом. И создаёте таким образом проблемы и для себя, и для окружающих.
8. Ваши близкие и окружение   Шестёрка Жезлов   Вам пришлось немало доказывать, уговаривать, возражать. Но вы сумели самоутвердиться, и теперь близкие вам люди, судя по всему, относятся к вам, как к человеку, заслуживающему уважения. Впредь вам не стоит ждать подвоха или неприятных неожиданностей со стороны вашего окружения.
9. На что вы надеетесь, чего опасаетесь   Шестёрка Монет   У вас много надежд, вы смотрите в будущее с оптимизмом. Некоторые из ваших ожиданий настолько приятны, что заставляют замирать сердце. Вот только вы сами порой останавливаете себя и не позволяете себе мечтать, опасаясь разочарования и обиды от того, что не исполнится.
10. Перспективы и итоги   Четвёрка Кубков   Всё окажется стабильно, слаженно. В делах обстановка будет предсказуемой и привычной. В отношениях с близкими это время станет периодом взаимной заботливости, приятного досуга, чувства защищённости.