Дата рождения: 1988-06-04 Вопрос:Здравствуйте! Я живу в общежитии. Три дня назад приехала с отпуска. Вчера вечером перед сном над входной дверью комнаты заметила красную вещь, откуда торчала иголка. - вопрос №1549409

Оказалось, что в красной атласной ткани засунули бумагу, на которой разные цифры, знак марса и венеры и всякие странные знаки. А на иго

Ответы

Скорее всего это приворот, но может и порчей быть. Нужно вас смотреть по фото
Здравствуйте!
Сжечь, выкинуть, почистить комнату и повесить оберег над дверью… От любого магического воздействия надо оберегаться.
Всего вам доброго!

Натали