улучшится ли материальное состояние...?? - вопрос №258382

Когда в моей семье, наконец-то появятся деньги..?? Настанет ли тот час..?? СПАСИБО!)

Илона Васильевна 15.09.1971г. (среда в 10.30)

Ответы

Деньги любят сильных.  Закажите диагностику на наличие сил и  причин их утечки. Тлько после этого можно дать точный ответ на вопрос :«когда?»

у вас закрыт канал притока материальных энергий.При том что вы делаете и стремитесь делать, а не просто мечтать.Но энерго повреждение имеет место -необходимо работать с открытием притока

Деньги — это энергия. И идет она туда, где изначально есть энергия. Возможно, у Вас закрыт денежный канал. Просто Вам нужно постараться не думать о нехватки денег, а стараться переключить мысли на то, что в данный момент в Вашей жизни есть все необходимое. Когда мы зацикливаем мысль на недостатке и проворачиваем эту мысль постоянно, деньги не приходят, канал блокируется. Когда же мы начинаем думать о хорошем, о том, что в данный момент есть все необходимое что нужно, мы начинаем привлекать в свою жизнь благоприятные ситуации в отношении денег. Тот же закон действует и в других сферах жизни!

Здравствуйте! Деньги сами по себе не появятся. Есть причины почему их нет.

Поэтому сначала нужно разобраться в причинах, а потом использовать некоторые приемы, что позволяют деньги притянуть. Дело не слишком сложное, но требует знание энергетических законов и соблюдения правил поведения.

Илона, в течение года ваше материальное положение будет медленно расти. На ваше материальное положение будет негативно влиять мужчина, постарше.

Здравствуйте, деньги сжигаются в воздухе, не доходя до ваших рук, появиться они могут, но вы их как-то не так привлекаете к себе, вы разочарованы и расстроены, хотя по картам вы способны их притянуть к себе, и у вас есть коммерческая жилка. Я вижу, что процесс может затянуться еще года на два, нужно что-то менять...

Доброго времени суток!

Подумайте, для чего именно вам нужны деньги. Представьте себе, что получили желаемое. Если закрыт денежный канал, желаемое придет другим путем. Для более точного ответа необходимо поработать с фото.

Счастья Вам!