Дата рождения: 1980-10-04 Вопрос:Здравствуйте, из-за неуверенности в себе не могу найти своего места в жизни, довольствуюсь малым, из-за это не могу пройти собеседования, не могу избавиться от - вопрос №1549446

зажатости. Можете сарентировать меня в жизни, по какой дорожке идти? что будет с работой?
1 ответ

Ответы

поднять самооценку… на самом деле не сложно… главное ваше желание… это больше психологический асперк… с помощью магии можно убрать пустоту вокруг вас…