Дата рождения: 1983-01-07 Вопрос:Добрый день! 5 лет прожила с мужчиной в гражданском браке, ждали ребеночка, в том году узнала что беременная, после узнала что у мужа есть другая, к которой он - вопрос №1549502

периодически ходил ночевал, это я только по истечении времени сопоставила все факты, в итоге в ноябре месяце я была на 3 месяце он ушел к не
1 ответ

Ответы

Оксана… сам вопрос допишите на этой страничке