Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с молодым человеком? Юлия 3.08.90г.р. молодого человека зовут Арсен 12.07.88г.р.. Благодарю! - вопрос №1549612

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В следующем году возможен удачный союз.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А какое вы для себя хотите будущее с молодым человеком? Перспективы как семьи возможны, но счастливых отношений не просматривается.Отношения как натянутые исскуственно.Подробнее по фото при личном обращении на работу.
есть интерес симпатия неплохая совместимость, серьезные отношения у вас возможны
Здравствуйте! У Вас будет период взаимной притирки, когда возможны недопонимания и конфликты...

Однако, не слишком серьезные, поэтому если все это успешно преодолеете, то в будущее можно смотреть с оптимизмом… возможны устойчивые близкие отношения....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Я вижу хорошие перспективы на брак.
Здравствуйте.

Мне показывает, что вы недавно познакомились. Но Арсен рассматривает вас как свою партнёршу для дальнейших отношений. Перспектива причём очень стремительная, события будут развиваться довольно быстро.

@ SOFIA CHERNAYA