вопрос о судьбе - вопрос №864558

300 p

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 36 лет, 23.01.1977 года рождения. что меня ждет в новом году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Предстоит тяжелая ситуация в эмоциональном плане, которая распространится на все другие сферы жизни. Будет потерянное состояние, много пустых переживаний.

Произойдут серьезные перемены в жизни, которые также отразятся на всех слоях жизнедеятельности.

Постарайтесь в Новом Году как можно меньше переживать и волноваться, помните, что переживаниями ничему не помочь, и ничего не исправить.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

Вы находитесь в ситуации не понимания и эмоциональной не стабильности, в следующем году вы сумеете доказать, что вы человек самодостаточный и серьезный, с благими намерениями, сумеете вернуть хорошие отношения с многими близкими вам людьми.Ваша тактичность и ранимость не лучшим образом отразилась на ситуации в которой вы находитесь в данный момент.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Ирина, в 2014 на первое место выйдут финансовый вопросы, придется решать материальные проблемы, в личном возможны расставания и новые встречи.Появятся новые знакомые, которые будут с Вами долгое время.В целом год обычный.Берегите здоровье.особенно сердечно-сосудистую систему.меньше переживайте и больше позитива в жизни.Помните, что все к лучшему.