Дата рождения: 1997-03-21 Вопрос:здравствуйте, я люблю девушку одну мы встретились с ней 1год и 3 месяца жили вместе, недавно расстались, после рассования у нас был секс, и даже она у меня - вопрос №1549766

оставалась, но потом она мне пишет прости это была ошибка я хочу забыть про все, и начать все с чистого листа, говорит чувств нет, и когда мы с н
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас будет другая девушка.

✅Настасья Павловна✅