Здравствуйте, как воспринял мое сообщение мужчина на днях? Обидело ли его что то? Подумал, что я над ним издеваюсь?Просто снова не ответил, да и... - вопрос №1549811

сдержанно на предыдущие отвечал.Обижен ли он вообще на меня? Просто ничего не говорит никогда, в себе все держит и я не знаю, за что он на меня дуется
Александр 7 11 84
Виктория 10 02 83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали неприятности у Александра, с Вами они не связаны. Он и занят их решением. Проявите немного терпения.
Всего доброго!