Быть или не быть сетевиком - вопрос №154983

Уважаемые эксперты! Очень прошу содействия: Марина 22.05.1966г. Знакомая, занимающаяся сетевым бизнесом в области косметики, предлагает заняться тем же и мне, подскажите стоит ли мне это делать. Мое ли… и могу ли я в на этом поприще преуспеть. Заранее благодарю всех
Вопрос задан анонимно
02.12.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, что занятие таким бизнесом -вынужденное, из-за обстоятельств, но если вы первое время можете преодолеть неприятности и первые трудности, то впоследствии будет вам и успех и прибыль. Не сдадитесь, получите много прибылей.

02.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Сетевой бизнес — это достаточно зыбкая область для заработка. Мало у кого получается иметь здесь достойный доход. Попробовать Вы конечно можете, но большого успеха не будет у Вас, к сожалению. Но вообще способности к бизнесу у вас очень хорошие. Области, где вы можете хорошо проявить себя — организация свадебных торжест, всё, что связано со свадьбами, знакомствами, детскими праздниками, досугом.

02.12.11
Сейчас на сайте
Особого успеха не будет, не большие зарплаты.
02.12.11

Здравствуйте. Попробовать можно всегда, вернее даже нужно. Но успехов в этом бизнесе вы не добьетесь к сожалению.

02.12.11

Работа сетевиком принесет вам ценный деловой опыт, подружит с большим количеством нужных людей, через которых откроете более прибыльный вид бизнеса. Если у вас один раз получится — значит, будет получаться всегда. Пройдите этот урок. Доход будет средним, но опыт бесценным. Судя по вашим данным, у вас должно получиться на уровне «золотой середины».. 

02.12.11

Здравствуйте. Если вы задаете такой вопрос, то это уже — не ваше. Крупных успехов не будет, но некоторые перспективы есть.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

02.12.11

Работа сетевика — хороший промежуточный этап на пути к настоящей карьере. 

03.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store