Быть или не быть сетевиком - вопрос №154983

Уважаемые эксперты! Очень прошу содействия: Марина 22.05.1966г. Знакомая, занимающаяся сетевым бизнесом в области косметики, предлагает заняться тем же и мне, подскажите стоит ли мне это делать. Мое ли… и могу ли я в на этом поприще преуспеть. Заранее благодарю всех
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, что занятие таким бизнесом -вынужденное, из-за обстоятельств, но если вы первое время можете преодолеть неприятности и первые трудности, то впоследствии будет вам и успех и прибыль. Не сдадитесь, получите много прибылей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Сетевой бизнес — это достаточно зыбкая область для заработка. Мало у кого получается иметь здесь достойный доход. Попробовать Вы конечно можете, но большого успеха не будет у Вас, к сожалению. Но вообще способности к бизнесу у вас очень хорошие. Области, где вы можете хорошо проявить себя — организация свадебных торжест, всё, что связано со свадьбами, знакомствами, детскими праздниками, досугом.

Особого успеха не будет, не большие зарплаты.

Здравствуйте. Попробовать можно всегда, вернее даже нужно. Но успехов в этом бизнесе вы не добьетесь к сожалению.

Работа сетевиком принесет вам ценный деловой опыт, подружит с большим количеством нужных людей, через которых откроете более прибыльный вид бизнеса. Если у вас один раз получится — значит, будет получаться всегда. Пройдите этот урок. Доход будет средним, но опыт бесценным. Судя по вашим данным, у вас должно получиться на уровне «золотой середины»..

Здравствуйте. Если вы задаете такой вопрос, то это уже — не ваше. Крупных успехов не будет, но некоторые перспективы есть.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Работа сетевика — хороший промежуточный этап на пути к настоящей карьере.