здравствуйте,уважаемые эксперты!мне часто снится дом(в котором я выросла и была безумно счастлива в детстве со своими родными),мы его... - вопрос №1549906

продали, соответственно, я туда уже не хожу, а снится, что он наш… кроме того, мне снится мой покойный отец, бабушка… я и в церковь ходила и свечки ставлю… ничего дурного мне не снится, но просыпаюсь-мне не хорошо… и что мамочка моя умерла снилось.что это означает? помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут хорошие вести, а маме к здоровью и долголетию А покойные, просто наведывают, если во сне они не агресивны.