Уважаемые эксперты! Хочу задать вопрос, связанный с моим небольшим цветочно-подарочным бизнесом, стоит ли сейчас заниматься расширением ассортимента? Будет ли бизнес успешен? Мария, 16.06.1986, 13:45 - вопрос №1549913

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас летом — нет.А вот с осени можно и расширить ассортимент.Должно все получиться удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, ассортимент стоит расширить. Вижу успех, да.

@ SOFIA CHERNAYA