Дата рождения: 1990-06-05 Вопрос:здравствуйте...я вообще не представляю как дальше быть...9 месяцев у нас в семье все на перекосяк...неприятности и проблемы следуют за нами по пятам...дела не - вопрос №1549944

ладятся, работу муж потерял, ругаемся… может нам навредил кто-то?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария! Предварительно по вашим данным о рождении скажу, что на вас есть негатив, который влияет на отношения, здоровье и события вашей судьбы. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать негатив. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!
сказать что специально вредили… нет этого… зависть… так меньше делились всем хорошим у вас и не было бы ее… ругаться не стоит вам даны испытания… перестаньте стенать и займитесь делом… почистите жилище… сами сходите в церковь… можно поставить защиту… все наладится…