Здравствуйте. Хочу знать о дальнейших отношениях с моим мужчиной. После расставания опять вместе на данный момент. Я Неля. 27.07.2962, туркмения, г Иолотань. Он Сергей-06.06.1962, г.Сухуми - вопрос №1549969

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… сложная парочка… вы за словом в карман не полезете… смолчать не можете… а он имеет характер лидера… хозяина… вот если приладитесь… то сможете долго прожить вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у пары взаимные отношения будут длительными. Будущее как пары есть. На паре есть негатив, который отражается на их отношениях. Рекомендую сделать энергетическую чистку обоим по фото, дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.Вы-пара.Между вами очень хорошая совместимость, и всегда будет существовать притяжение.
На будущее, от разлук вы не застрахованы, постарайтесь укрепить свои отношения, вам совсем нетрудно прийти к взаимопониманию.
Здравствуйте.
Перспективы развития отношений в течении полугода говорят о том, что будут страхи неудачи, отказ от вероятной возможности хорошего течения отношений. Будете пока много разговаривать об этом, о том, какой сделать выбор. Пока дело дальше разговоров не пойдет Отношения будут легкими, насыщенными, интересными, но пока без серьезных намерений. Будете глубоко анализировать ваши отношения. Для этого возможно придется на какое-то время расстаться, чтобы в спокойном состоянии  взвесить все за и против. Глубокий анализ и ответственный подход.
Есть так же вероятность того, что отношения могут перейти в формат «родственных». То есть как брата и сестры, как близких друзей. Это сопровождается отсутствием секса. Регулировать так сказать температуру отношений будет Неля. Слишком быстрый темп развития отношений пугает обоих. Вам надо понять, что это награда, а не наказание. Взять себя в руки и держать темп. Все равно вашим отношениям суждено быть. Если будете этому сопротивляться и «тормозить», это все равно произойдет, только позже по времени.