Проблема с зарядом у ноутбука. При включении игр, ноутбук перестает заряжаться, помогает только вытаскивание шнура из разетки и заного подключение зарядки. Если же из игры выйти, то все нормально. - вопрос №1550002

я дума ючто это связанно с электричеством в кв, а что в думаете?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И попробуйте перед запуском игры вынимать аккумулятор из ноутбука, проблема должна исчезнуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заряд батареи падает при нагрузке игрой, и выставьте режим энергосбережения другой