как стать счастливой ,с чего начать? - вопрос №1550018

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Начать нужно с малого. Просто осознать, что Вы счастливая прямо здесь и сейчас, прочитав мой ответ.
Со Здоровьем все более-менее в порядке — Счастье!
Руки, ноги, голова работают — Счастье!
Внешность не уродливая — Счастье!
Покушать есть на что — Счастье!
Свободное время есть — Счастье!

Миллионы людей в масштабах планеты не имеют того, что имеете Вы.
Вы — счастливый человек!
Как писали древние философы «счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кто доволен тем, что имеет»
Счастье это внутреннее чувство, не сильно зависящее от внешних факторов.
Просто осознайте это.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с определения того что собственно вам для этого счастья нужно то есть с желаний потом подумать как достигнуть того что вам хочется и выявить препятствия на пути и поработать с ними
Ирина, здравствуйте. Надо начать с анализа прошлого, как говорится, без прошлого, нет будущего. Если были ошибки, то признайте их, так как обмануть можно кого угодно, но себя. как известно не обманешь! К прошлому, относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем подумайте, что надо изменить и главное. что для этого надо сделать Поймите, что именно Ваш, поставьте цель и начните эффективно действовать! Поможет обращение к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте или же, как компромиссный вариант, самостоятельное чтение литературы по психологии в области саморазвития. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!