Здравствуйте уважаемые эксперты!! Подскажите, пожалуйста- Арсен 6.07.86г и Юлия 24.09.89г --- какое у наших отношений будущее? как мужчина ко мне относится? Спасибо!!! - вопрос №1550232

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не так все просто Арсена гложат сомнения, чувства есть, но к серьёзным отношениям пока не готов, ему нужно время, будущее у отношений возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина влюблен очень хорошие перспективы есть на серьезные отношения и брак.
Здравствуйте.Юлия нравится Арсену.Возможен союз, но совместимость сложная.
Здравствуйте. У него есть к вам симпатия, будет роман краткосрочный, серьезных перспектив не вижу, к сожалению.

Елена