здравствуйте...есть у меня подружка...всегда вместе..всегда на связи.(иногда даже слишком).всем делимся..но я замечаю..что если я ей расскажу что что то должно... - вопрос №1550249

произойти… то оно потом не происходит… может это совпадение… или что то ещё… ЖАННА 29.06.1975изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу негатива с ее стороны в ваш адрес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, если Вы что-то планируете лучше  молчать не говорить об этом никому. Тогда мечта приобретает силу и всё сбывается. Успеха Вам!