Как скоро я найду человека который мне по судьбе или все таки мой человек это и есть отец моего ребенка?и хочет ли он вернутся? - вопрос №1550252

3 ответа

Ответы

Светлана, чтобы ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  даты  рождения. С уважением  Мирослава.
Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь.
Здравствуйте. У вас будет другой мужчина, отношения вижу в следующем году.