ЗДРАВСТВУЙТЕ..мне на почтовый ящик приходят письма с сайта АSTROSTAR///И ВОТ ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ЭТОТ РАЗ... период действия оппозиции Плутона с Марсом и Меркурием и квадрата Урана с Солнцем.... - вопрос №1550268

что со мной в этот период что то может произойти… так ли это… как мне на это реагировать… ирина 06.10.1976…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отмените подписку и вопрос будет решён.
А по поводу отрицательного прогноза, — может — не значит произойдёт. Не стоит притягивать этот вариант вкладывая в него мысли.
Всех благ.