Здравствуйте! Мой друг сейчас как в энергетической яме -- ничего не радует, работать не хочет, злится, срывается на своей девушке и матери,... - вопрос №1550269

поговаривает какие все кругом дураки и что нет перспектив, хочет самоубиться. Волнуюсь за него, посмотрите пожалуйста, что у него в будущем?! максим, 28. 03. 89.
3 ответа

Ответы

Максим обладает невиданным упрямством: убедить его  принять другую точку зрения почти нереальная задача.    Ему  очень трудно приспособиться к изменениям, которые неминуемо происходят в жизни. Рано или поздно обязательно наступит серьезный кризис, который вынудит его изменить мировоззрение. Подобные встряски в  жизни могут случаться неоднократно.
Анна, скорее всего у него депрессия. Ему нужна какая-то встряска. Попробуйте его сводит в больницу, где лежачие больные. Скажите, что нет гарантии, что точно умрёт, ведь может остаться инвалидом… Он слишком молод и перспективы есть у всех. Всё зависит только от него. Можно обратиться к хорошему психологу.
Здравствуйте. В течении года виден кризис жизненный, он будет выбираться из своих проблем. Но карты говорят, что ему лучше обратиться к психологу, сам может не справиться.

@ SOFIA CHERNAYA