Скажите пожалуйста,что меня ожидает до конца лета? Альбина 220877 - вопрос №1550301

2 ответа

Ответы

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее. Помните пословицу: не рой другому яму, сам в нее попадешь.
Скромные ваши желания могут исполниться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее ваше финансовое положение не так плохо.

@ SOFIA CHERNAYA