Здравствуйте.Любит ли меня мой муж, какое его отношение ко мне на самом деле?Владислав, 25/06/75.Елена, 11/01/83.Спасибо... - вопрос №1550317

всем, кто ответит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владислав  переменчив и беспокоен.Прежде всего эти перемены происходят у него в личной жизни, хочет  детей, но и  ответственность  на  себя  брать  боится.Вас  любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпали неблагоприятные карты, отношения непонятые, он делает вид что все хорошо, но на самом деле это не так. Отношения лишены страсти и душевной близости. Относительно будущего -тут карты хорошие, оно у вас есть. Императрица означает любовь, гармонию тела и духа, оба будете дополнять друг друга. Вы для него играете важную роль в этой жизни, возможно являетесь матерью его детей.