Здравствуйте. Что мне ждать и что произойдет со мной до конца этого года? Екатерина 25 мая 1994 г. - вопрос №1550312

800 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

 Основные жизненные позиции вряд ли подвергнуться радикальным трансформациям. Но выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — которая показывает промежуток до конца года, наполненным сильными переживаниями как в личной, так и профессиональной сфере. В работе будет трудно найти поддержку в среде коллег, сложится конкурентная атмосфера, где придется отстаивать свое место под солнцем, это ни какая то личная неприязнь к Вам, но заинтересованность определенных лиц Вашем местом.

В личной жизни Вас будут будоражить и отголоски прошлой связи, выбивая из равновесия и приводя к полной растерянности. А маячищее на горизонте новые отношения тоже не смогут обрести какую то конкретную форму стабильности и конкретики. Будет все очень неопределенно, вокруг мужчины будут просматриваться еще женщины, одна из которых уж очень в нем будет заинтересована, это связано скорее с его прошлыми отношениями.

В общем период не очень простой, но тем не менее интересный. Придется проявить характер и все сильные качества своей личности, во многом обозначить окружающим Вас людям Ваши главные принципы и позиции.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Екатерина. До конца года, у Вас будут укреплены отношения с молодым человеком. Он будет отвечать Вам взаимностью, Есть вероятность поехать на отдых. и после отдыха, будут разговоры, о скрепление союза молодых. Большая вероятность на 80 процентов.
Здравствуйте!
Вы ждете перемен в личной жизни и они произойдут!
Будет встреча, которая перевернет все. Сбудутся мечты о настоящей любви, только не упустите этот шанс. Сейчас наступает Ваше время.
В остальном все по-прежнему. Будут поездки, которые принесут радость и новые впечатления, много общения с близкими и новыми знакомыми, встречи, Очень удачны будут крупные приобретения, о которых давно мечтали.
Всего наилучшего!
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Хорошие  брачные перспективы.

Гармоничные любовные отношения с молодым человеком, которые имеют перспективу перерасти в брачный союз. Встречи с друзьями, поездка на отдых, до конца года у Вас будет подъём во всех сферах жизни.
Здравствуйте, Екатерина!
В личной жизни карты показывают, что рядом с вами будет сильный мужчина, обладающий властью или занимающий высокое положение, важный, влиятельный мужчина.Он человек, со стабильным положением в обществе, при высокой должности. В отношениях будет много тепла, заботы, нежности, внимания со стороны мужчины, он будет ведущей фигурой в ваших отношениях, будет доминировать в отношениях и влиять на их развитие, задавать им тон.
В деловой сфере карты показывают профессиональное продвижения вперед и весьма успешное. Правда, успеху придется идти долго и упорно, но тем не менее вы достигнете хороших каких-то результатов в своей профессиональной деятельности, победа будет на вашей стороне.
В финансах показана стабильная ситуация, к концу года будет повышение уровня зарплаты, вы получите также какую-то премию, заслуженное вознаграждение.
Удачи вам и благополучия!
Вам стоит побольше времени уделить семье — кто-то из ваших близких родственников нуждается в вас. Карты показали — стабильность, духовное равновесие, материальное благополучие, будет приятная и позитивная поездка.
Здравствуйте, вас ждет очень хороший роман, который принесет много удовольствия в вашу жизнь.
У Вас будет очень серьезное и приятное изменение в Вашей личной жизни, которое Вам очень понравится и которого Вы уже давно ждете… но данное произойдет в самом конце текущего года и будет имеет продолжение в следующем году…
До конца года будет определение ваших отношений, новое знакомство с мужчиной крестовым с которым по знакомитесь через вашу подругу, будут мысли о смене работы но вам не стоит торопится с этим.
 Здравствуйте.
У вас будет насыщенная вторая половина года. Будет не мало активного отдыха, поездки, много общения с подругами, появится новая подруга и будут приятные неожиданности.
В личном будет общение с мужчиной, но сказать, что будете довольны отношениями не могу.
близится встреча с мужчиной который вам выпал вполне серьёзно хорошая совместимость прекрасный партнёр идёт карты семьи на будущее. В финансовом плане стабильность по здоровью стараться не перегружать позвоночник могут быть боли в спине, небольшие поездки не на большое расстояние идут а в целом изменения кардинальные в личной жизни.
Здравствуйте, Катя.
Жизнь будет разная.Главное, что очень для вас важно-вы будете в отношениях с молодым человеком.У вас сложатся яркие, эмоциональные отношения, вы будете много времени проводить вместе, возможны поездки, встречи с друзьями, очень насыщенная любовная жизнь.
В сфере финансов и работы-некоторая нестабильность, но серьезных изменений не будет.
У вас достаточно высокий энергетический потенциал, будете хорошо себя чувствовать.
Удачи и любви вам!
Здравствуйте Екатерина, а ждать вам то, что, который вы замысел задумали, он в реальность воплотится.Ваша семья, вас в любых начинаниях и результатах благоприятных поддержит.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!

Вас ждет период благоприятных предзнаменований, наблюдайте за знаками судьбы, они могут быть для Вас подсказками, определяющими Ваше будущее. Со стороны близких людей к Вам идет забота и внимание и этого же они ожидают от Вас. В конце года в Вашей жизни очень вероятно появление молодого человека, знакомство с которым получит развитие. Вам необходимы будут новые знания, для укрепления своего финансового положения.
Всего доброго!
Здравствуйте.

У вас сейчас переживания из-за молодого человека, ссора, вы закрылись и ушли в себя.
Вы человек, который любит сюрпризы и сами очень часто удивляете других, так же вы порой склонны во что бы то ни стало — искать правду всеми путями.
В личной жизни у вас будет построение отношений, но отношения не простые, много непониманий. Оба лидера. Вижу у вас крупную ссору до конца года между вами.
Этот год готовит вам свои подарки.Начало новых отношений -это раз.В вашу жизнь войдет мужчина -ваша судьба.Мужчина состоявшийся и обеспеченный.С которым вы начнете строить семью.Вас ожидает так же отдых -яркие впечатления.В семье все наладится и родные придут с вами  во взаимопонимание.На работе будет много успехов но поработать придется много и усердно… Но у концу года вы подойдете с триумфом Счастья вам))!!!
1. Ваша ситуация в данный момент   Пятёрка Монет   Вы тревожитесь, переживаете. Такое «накручивание» себя уже начинает приводить к тяжёлым снам, неверию в себя и, как следствие, к кризисам, депрессиям и к проблемам материального характера. Кроме того, не лучшим образом ваша нервозность и раздражительность сказываются и на отношениях с близкими.
2. Что будет вскоре   Шестёрка Кубков   Вам будет хорошо, потому что жизнь наполнится позитивом. Он может быть связан с тем, что успешно разрешится некая трудная задача, и теперь вы можете позволить себе расслабиться и отдохнуть. А может быть, вы получите известие, которое заново возродит вас к жизни. В любом случае, не отказывайте себе в возможности устроить праздник и получить от него удовольствие.
  3. Лучше поступить так   Туз Монет   Ставьте перед собой большие цели, если хотите достичь чего-то действительно ценного. Возможностей у вас для этого вполне достаточно. Нужно только вспомнить о своих амбициях. Но пусть ваши устремления не ограничатся стремлением только к материальному. Иначе ваши мечты выродятся в банальную жадность и скупердяйство.
4. Что уже случилось   Шестёрка Жезлов   Вы имели возможность убедиться, что достойные усилия достойно и награждаются. Ваши труды были оценены. Результаты оказались удовлетворительными и, возможно, даже многообещающими. Это должно было вселить в вас мысль о том, что не стоит бояться трудностей, ибо все они преодолимы.
5. Что было недавно   Король Монет   Это было время подведения итогов. Ваши результаты оказались очень недурными, вы вполне могли позволить себе гордиться собой. И, кажется, примерно так вы себя и чувствовали. Но не забыли ли вы о том, что не стоит бездумно почивать на лаврах, совершенно не заботясь о перспективах?
6. Что произойдёт в ближайшие полгода   Король Кубков   Вы будете в непосредственной близости от того, чтобы завершить, наконец, большое своё начинание. До этого окажется, что называется, один шаг. И в вашей воле будет сделать его или остановиться и отложить окончание своего дела «на потом». Лучшим, конечно же, является первый вариант и, скорее всего, вы именно по этому пути и пойдёте.
7. То, что очень важно для вас   Страшный Суд (XX старший аркан)   Вы что-то пытаетесь открыть в себе. А может быть, уже открыли. Это большая трансформация, и именно она определяет, по крайней мере, в данный момент, ваши настроения и мысли. Вы убеждены, что нашли, наконец, верное направление своего жизненного пути. И очень вероятно, что так оно и есть.
8. Ваши близкие и окружение   Шестёрка Монет   Вы чувствуете себя достаточно органично среди людей, с которыми вам приходится сталкиваться постоянно. Ваше окружение в целом оптимистично, успешно. С ним и вы можете достичь кое-каких результатов, которые при других обстоятельствах вам были бы недоступны.
9. На что вы надеетесь, чего опасаетесь   Тройка Жезлов   В вашей жизни есть и надежды, и разочарования. Однако, вы умеете смотреть на вещи с позитивом и стараетесь делать это даже в, казалось бы, безнадёжных ситуациях. И такой подход к жизни действительно помогает решать некоторые проблемы.
10. Перспективы и итоги   Король Жезлов   В это время вы продемонстрируете очень недурные личностные качества – смелость, сильную волю, харизму. В вас почувствуется лидер и найдутся люди, стремящиеся вам подражать. Ваши же собственные идеалы и устремления будут зрелыми и достойными.

Екатерина, мне показаны встречи, общение в личной жизни, но под конец года может быть период охлаждения. И именно это самое главное в этом году, в работе изменений и всплесков не вижу, других важных событий тоже. Вам нужно мудрее будет подойти к отношениям с мужчиной и тогда все сложится благополучно.

Здравствуйте. На ближайшие полгода: у вас укрепятся отношения с женщиной, которая относится к вам по доброму, любит и заботится о вас… она будет вас поддерживать и оберегать. Также мне выпало, что у вас произойдет неожиданная встреча с мужчиной, встреча кармическая, то есть посланная самой судьбой, который вам очень сильно понравится, и ваша симпатия будет взаимной. По перспективам у вас – прочные отношения могут быть, с духовной составляющей, что тоже немало важно. Мужчина будет старше вас, серьезный человек, интеллектуальный. В ближайшие три месяца – вас будет завоевывать этот мужчина, но тут больше обоюдное завоевание… «Ты- мой, я – твоя». В финансах на ближайшие полгода – все стабильно у вас, разумная прибыль и траты. Самые важные перемены в жизни (не в личной, а вообще в жизни) у вас ожидаются не в течение этого полугода….а после него… Через полгода у вас трансформация, перемены, которые повлияют на вашу жизнь…Но эти перемены дадут вам очень много сил и надежды… ибо будут благотворны для вас. Всего доброго!

Здравствуйте!  Осенью Вас ожидает знакомство с молодым человеком, возможно развитие отношений. На остальное у Вас все стабильно.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, Екатерина.Вас ждет череда хороших новостей, неожиданных известий и событий. Расклад указывает на незрелость и на то, что действия надо хорошо продумать. Может указывать на увеличение количества контактов, разговоров, известий. Творческая энергия бьет ключом. В любом случае судьба благоприятна делам. Новые идеи, неожиданные приключения.К осени у Вас будет знакомство, романтическая связь.
Здравствуйте, Екатерина.
До конца этого года Вам надо ждать роста в повседневных и семейных делах, развития ситуаций и проникновения в их суть. Все требует очистки для дальнейшего развития, созревания. Зёрнышки будущих ситуаций Вы можете видеть в настоящем, из них произойдут более крупные перемены.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, Екатерина! Сказано так до конца года глобальных перемен я не вижу.Вижу дальнюю поездку которая закончится благополучно будет потеря в которой вы будете виноваты сами вы человек очень мнительный сами ищете для себя проблемы.Считаете их большими но, проходит время и они рассеиваются.В обществе представляете себя успешным человеком поэтому на вас много зависти которая может переходить а порчу.Это может оказывать негативное внимание на любую из сторон в вашей жизни изменив немного себя своё отношение и мысли вам откроются ворота в неплохое будущее.Удачи вам!
Вас ожидают сомнения в личной жизни, будет человек, который думает о вас, вы будете в нем не уверены. Похоже, что он не свободен, есть другая.
Так же сомнения будут касаться своих эмоций к нему.