Здравствуйте! Меня зовут Алена, 21.03.1976г. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 18.01.1974г? Что он чувствует ко мне?Благодарю! - вопрос №1550338

09.07.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее   Звезда (XVII старший аркан)   Любите своего партнера всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.    
2. Прошлое   Шут (0 старший аркан)   Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: как бы вам не пришлось пожать плоды собственного легкомыслия.    
3. Партнёр   Справедливость (VIII старший аркан)   Ваш партнер не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли?    
4. Будущее   Солнце (XIX старший аркан)   Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.    
5. Бессознательное   Колесница (VII старший аркан)   Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.  

10.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!
Масса противоречий в отношениях. Развитие в благоприятном направлении возможно только при обоюдных уступках. Вам нелегко вместе. Оба сильные сформировавшиеся личности со своими принципами. 
Чувства к Вам очень противоречивы. В настоящем неоднозначное отношение. Есть и теплота, и непонимание.
Всех благ!
09.07.15
Здравствуйте, Алена! У Владимира есть к Вам чувства, он любит Вас.В следующем году возможен союз официальный. Совместимость хорошая.
Удачи Вам!
09.07.15
Здравствуйте. Он вас любит. Отношения будут развиваться небыстро, но перспективы хорошие.
10.07.15
Здравствуйте.

Я не вижу у вас будущего. 
Мужчина сейчас чем-то расстроен очень сильно, он потерян и не знает, что ему делать. Сильная неуверенность в себе у него.
Алёна вижу как-то пытается наладить отношения, но не получается. Сложные характеры у обоих.
10.07.15

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store