Илья 15.11.1990 и Валентина 10.12. Поженятся ли? Какое будущее их ждет? - вопрос №1550435

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень маленькая вероятность. Очень плохая совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да все они решат и сделают удачный выбор.У них благополучно сложится, ждет их в будущем дочка).Счастливый брак будет и их даже благословят.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!..
если парень настоит то да  т.к у девушке нет такого желания, да и в целом по поводу данного парня она ещё не определилась .
За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
Всего доброго.
1. Настоящее   Колесница (VII старший аркан)   Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.
2. Прошлое   Жрица (II старший аркан)   Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.
3. Партнёр   Умеренность (XIV старший аркан)   Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.
4. Будущее   Звезда (XVII старший аркан)   Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.
5. Бессознательное   Дьявол (XV старший аркан)   Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой. Потому вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции. Правда, от этого они не становятся менее сильными. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик.

Здравствуйте! Брак у Ильи и Валентины возможен. Пара будет счастливой.Удачи вам!