Здравствуйте сегодня сталкнулся с такой проблемой,при запуске компьтера поисходит странный звук (похоже на жужание) из системного блока,и не запускается монитор .Разобрав системный блок похоже что - вопрос №1550644

звук идет от понельки где кнопки перезапуска и включения.В чем может быть проблема и как с ней бороться?.. Заранее спасибо за ответ :)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Очень похоже на неисправность жесткого диска.
Необходима диагностика.