Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Интересуется ли этот человек (Анатолий 15.10.1981) моей жизнью (Злата 08.05.1984) или просто забыл и все? - вопрос №1550655

Ответы

Здравствуйте, у него другая девушка есть, вспоминает очень редко, не хочет вспоминать и гонит мысли, мужчины и женщины разные, это Вы помните все до мелочей и прокручиваете все в голове по многу раз, а он нет, советую восстановить свое энергетическое поле, иначе так и не отпустите человека до конца.Удачи Вам!
Что на сердце у любимого?Пятерка жезлов (перевернутая)

Период непонимания и обид в ваших отношениях подходит к концу.
Гармония в отношениях с любимым человеком восстанавливается и вы можете облегченно вздохнуть. Вы наконец «притерлись» друг к другу и поняли, что вы хотите получить от этих отношений.

Совет -  забудьте старые обиды и смело продолжайте свой путь вместе с любимым человеком.

изображение из вопроса2Готов ли он к серьезным отношениям?Шестерка чаш (перевернутая)

Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.

Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.

изображение из вопроса3Каковы его цели относительно вас?Семерка жезлов (перевернутая)

В отношениях с любимым человеком вы боитесь отстаивать свою точку зрения, свои интересы.
Возможно, вы больше не видите смысла бороться с обстоятельствами или соперниками, опустили руки.

Совет – не прятаться от проблем, не сдаваться, не загонять себя в угол. Побороть свои страхи. Желание не исполниться.

изображение из вопроса4Что он собирается предпринять?Рыцарь пентаклей

Доверие, постоянство, серьёзные глубокие чувства.
В вашем союзе с любимым человеком настал период согласия и определенности. Вы готовы для создания прочного фундамента совместной жизни и уже близки к своей цели. Если вы одиноки, в вашей жизни в скором будущем появятся хорошие перспективы, вы встретите свою любовь. Аркан Рыцарь Пентаклей символизирует доброго, преданного, справедливого темноволосого человека, от которого вы можете получить хороший совет или помощь.

Совет – действуйте обдуманно и не спеша, будьте терпеливы и ваше желание обязательно исполнится.

изображение из вопроса5Какие чувства у вас к нему?Десятка пентаклей (перевернутая)

Холодность чувств, равнодушие.
Из-за мелких бытовых проблем ваши отношения терпят крах. Возможно, вы осознаете, что не сошлись характерами. В вашей жизни происходят неблагоприятные перемены, вмешиваются различные обстоятельства и возможно, недоброжелатели создают препятствия на вашем пути к счастью.

Совет – не вступайте в брак по расчету, не создавайте отношений, основанных на материальной выгоде.

изображение из вопроса6Чего вы хотите от отношений?Шестерка мечей

В вашей жизни настал период перемен.
Возможно, вы переживаете боль разлуки, но, не осознавая всей значимости изменений в вашей жизни, вы, все же,  движетесь вперед, навстречу своей судьбе. Перемены, скорее, конструктивного характера, однако стоит обратить внимание на сопутствующие арканы Таро в гадании. Если вы одиноки, Аркан Шесть Мечей может говорить о том, что вы прощаетесь со своим одиночеством и старым образом мышления. Поездка или путешествие могут приблизить вас к заветной мечте.

Совет – оставьте позади все трудности и обиды, настало благоприятное время для конструктивных действий.

изображение из вопроса7Что вас ждет, если вы сделаете первый шаг?Сила (перевернутая)

Появление в раскладе перевернутого Аркана Сила говорит о том, что вы устали бороться с бесконечными трудностями в личной жизни, возможно, вы «опустили руки», у вас нет желания бороться за свое счастье.
Такое ваше состояние опасно тем, что вы притягиваете к себе еще большие неприятности и лишаете себя возможности взглянуть на  мир по-новому. Вам стоит задуматься над истинностью своей цели, стоит ли изо всех сил гнуть свою линию, если это не ваша судьба? Вы можете подорвать свое здоровье, если и дальше будете упрямо идти напролом.

Перевернутый Аркан Сила символизирует слабого, зависимого от чужой воли человека, неспособного справляться с малейшими жизненными трудностями.

изображение из вопроса8Ваши страхи, чего вы боитесь?Рыцарь чаш

В вашей личной жизни настал период влюбленности, рассвета чувств и проявления эмоций, радостного времяпровождения.
Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет волнующее знакомство. Возможно, вы получите известие, которого долго ждали. Любимый человек испытывает к вам самые теплые и нежные чувства.

Совет – не бойтесь проявлять чувства. Рыцарь Чаш – романтичный молодой человек, интеллигентный, но эмоциональный, способный на высокие чувства. Обладает хорошей интуицией, к его совету можно прислушаться.

изображение из вопроса9Итог. Сложатся ли отношения?Восьмерка чаш

Расставание с человеком, которым вы очень дорожили.
Ваши пути разошлись, такое иногда происходит, когда мы цепляемся за отношения, закрывая глаза на различие жизненных принципов и ценностей. Настал период, когда вам нужно понять, что вы должны идти по своему пути с человеком, который разделяет ваши интересы. Если вы одиноки, этот Аркан говорит о том, что вам пора расстаться с мечтами об идеальной любви и взглянуть на мир более реалистично.

Совет – освободитесь от сковывающих вас обстоятельств, препятствующих подлинному счастью.

Здравствуйте. Не могу сказать, что интересуется — живет своей жизнью и редко думает о вас.
Здравствуйте Злата. Анатолий часто вспоминает Вас, и даже иногда сожалеет.Причина, того что Вы не вместе, это отсутствие совместимости.
Здравствуйте.

Нет, он уже с другой девушкой во всю отношения строит)))

@ SOFIA CHERNAYA