Дата рождения: 1976-12-08 Вопрос:Добрый день !интересует личная жизнь . сколько стоит консультация первая. - вопрос №1550871

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В зависимости от того на какой промежуток времени вас интересует ваша личная жизнь.Все эти ньюансы оговариваются в чате выбранного вами эксперта.Работа выполняется по вашему фото.Изменения в личной жизни в течении года в лучшую сторону будут.Жизнь не стоит на месте, но определенности не будет.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от того что вы хотите… если просто совет житейский… ну чтож… если знаю отвечу… а если нужно работать и смотреть  по фото или картам… это платно
По итогам просмотра могу сказать, что чуть больше чем через год встретите интересного человека.
Здравствуйте.
У новых экспертов часто бесплатно или за минимальную сумму, у экспертов с высоким рейтингом обычно платно.
Рекомендую смотреть заполнение профиля.
Мои ответы в личных сообщениях доступны от 333 р.
В общих вопросах даю иногда бесплатные ответы.
===
В личном у Вас есть одиночество, ситуация изменится в будущем.
Всех благ.
Здравствуйте.

Карты показали у вас наличие соперницы и соперничества. Обращайтесь, обсудим вопрос цены и другие вопросы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA